省市工程建设网 共有 43890 条相关信息

评标结果公示 一、项目名称:JSYT-***-JD-C14-23-***-撬装燃气换热系统公开招标 二、招标编号:WZ***-***-***-B1 三、评标情况 1、入围供应商基本情况 排名 投标人 投标报价 (万元) 评标价格 (万元) 质量 交货期 综合得分 备注 1 科盟能源(扬州)有限公司 ***.*** ***.80 合格 满足要求 94.31 入围候选人 2 德州暖特加热能科技有限公司 ***.*** ***.70 合格 满足要求 80.59 入围候选人 2、入围供应商其它情况...( 省市工程建设网 在正文中 )

公告详情 公示澳门星际网上赌场-澳门星际游戏|标题 : 中国电信扬州分公司技师学院迁建工程智能化项目物联网系统集成部分中选人结果公示 创建日期: ***-12-03 21:46:40 是否终止: 否 中国电信扬州分公司技师学院迁建工程智能化项目物联网系统集成部分 中选人结果公示 中国电信扬州分公司技师学院迁建工程智能化项目物联网系统集成部分 评审委员会按照比选文件载明的评审方法和标准已完成对各参选人递交的应答文件的评审,根据评...( 省市工程建设网 在正文中 )

扬州
2022-12-03

***年12月5日至12月9日开标项目公示 发布日期: ***-12-03 科室 时间 项 目 名 称 工程科 12月5日 星期一 锦泰苑经济适用房一期全过程工程咨询服务 12月6日 星期二 邗江城区污水管网改造项目(邗上施工二标段)监理一标/邗江城区污水管网改造项目(邗上施工二标段)监理二标 12月7日 星期三 新方苑二期经济适用房项目全过程工程咨询服务(定标) 12月8日 星期四 邗江城区污水管网改造项目(邗上施工二标段)....( 省市工程建设网 在正文中 )

扬子石化分公司循环水排污水处理及节水减排项目施工专业工程分包_二标段 信息时间:***/12/3 成交结果公告 (1)采购人名称: 中石化南京工程有限公司 地址: 江苏省南京市江宁区科建路***号 联系方式: *** (2)项目名称: 扬子石化分公司循环水排污水处理及节水减排项目施工专业工程分包_二标段 项目编号: B*** (3)成交人的名称: 江苏扬州建工建设集团有限公司 地址: 江苏....( 省市工程建设网 在正文中 )

高邮市湖西新区城镇化建设污水管道收集工程的未入围公示 项目编号: GYS*** 项目名称: 高邮市湖西新区城镇化建设污水管道收集工程 标段编号: GYS*** 标段名称: 高邮市湖西新区城镇化建设污水管道收集工程总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 中国华西工程设计建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件; 2 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 未在规定的时间内递交资格...( 省市工程建设网 在正文中 )

***年度扬州市江都区武坚镇高标准农田建设项目的未入围公示 项目编号: JDS*** 项目名称: ***年度扬州市江都区武坚镇高标准农田建设项目 标段编号: JDS*** 标段名称: ***年度扬州市江都区武坚镇高标准农田建设项目 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 江苏泰峰水利建设有限公司 未按招标公告及资格预审文件要求提供业绩材料 2 江苏国盛建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审....( 省市工程建设网 在正文中 )

扬州
2022-12-03

扬州迎宾馆8号楼装修工程的未入围公示 项目编号: YZS*** 项目名称: 扬州迎宾馆8号楼装修工程 标段编号: YZS*** 标段名称: 扬州迎宾馆8号楼装修工程监理 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 扬州市鑫铭工程项目管理有限公司 未上传资格审查资料 2 仪征市方正建设工程监理有限责任公司 未上传资格审查资料 3 扬州市四正工程建设监理有限公司 未提供社保部门出具的职工养老保险缴纳证...( 省市工程建设网 在正文中 )

仪征市汽车电子产业园一期工程的未入围公示 项目编号: YZB*** 项目名称: 仪征市汽车电子产业园一期工程 标段编号: YZB*** 标段名称: 仪征市汽车电子产业园一期工程总承包 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 江苏省建筑工程集团有限公司 未递交资格审查材料 2 龙海建设集团有限公司 未递交资格审查材料 3 安宜建设集团有限公司 未递交资格审查材料( 省市工程建设网 在正文中 )

扬州
2022-12-03

***中建安装华北公司中国铁物大厦项目机电创优工程 () 中标日期:***-12-02 11:40:40 中建安装集团有限公司华北公司 中标详情 序号 中标单位 1 扬州龙川劳务有限公司( 省市工程建设网 在正文中 )

高邮城南新区中心大道提档升级工程的未入围公示 项目编号: GYS*** 项目名称: 高邮城南新区中心大道提档升级工程 标段编号: GYS*** 标段名称: 高邮城南新区中心大道提档升级工程监理(~) 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 江苏雨田工程咨询集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件; 2 扬州市建卫工程建设监理有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件;( 省市工程建设网 在正文中 )

枣林湾***年度集中居住区项目的未入围公示 项目编号: YZB*** 项目名称: 枣林湾***年度集中居住区项目 标段编号: YZB*** 标段名称: 枣林湾***年度集中居住区项目监理四标段 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 仪征市方正建设工程监理有限责任公司 未在规定的时间内递交资格预审文件; 2 江苏天生工程项目管理有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件; (*)( 省市工程建设网 在正文中 )

南京至仪征线(含扬州延伸线)市域(郊)铁路一期工程(不含过江段)的开标情况公示 项目编号: YZSFJSZ*** 项目名称: 南京至仪征线(含扬州延伸线)市域(郊)铁路一期工程(不含过江段) 标段编号: YZSFJSZ*** 标段名称: 南京至仪征线(含扬州延伸线)市域(郊)铁路一期工程(不含过江段)扬州段施工监理02标 建设单位: 扬州市交通建设管理有限责任公司 开标情况一览 序号 文件名称 文件大....( 省市工程建设网 在正文中 )

高邮市三垛镇农业服务中心实验楼工程的未入围公示 项目编号: GYS*** 项目名称: 高邮市三垛镇农业服务中心实验楼工程 标段编号: GYS*** 标段名称: 高邮市三垛镇农业服务中心实验楼工程 未入围企业列表( 省市工程建设网 在正文中 )

高邮市农业技术干部学校农民培训楼工程的未入围公示 项目编号: GYS*** 项目名称: 高邮市农业技术干部学校农民培训楼工程 标段编号: GYS*** 标段名称: 农民培训楼土建、水电、铝合金门窗、外墙装饰工程 未入围企业列表( 省市工程建设网 在正文中 )

扬州
2022-12-03

扬州韵城老街的未入围公示 项目编号: YZS*** 项目名称: 扬州韵城老街 标段编号: YZS*** 标段名称: 广陵世家三期人防、住宅20#、21#、24#、25#建安工程 未入围企业列表( 省市工程建设网 在正文中 )

高邮市公路站实施基础设施改造和行业标识标准化工程的未入围公示 项目编号: GYS*** 项目名称: 高邮市公路站实施基础设施改造和行业标识标准化工程 标段编号: GYS*** 标段名称: 高邮市公路站实施基础设施改造和行业标识标准化工程 未入围企业列表( 省市工程建设网 在正文中 )

江都市龙城路道路改造工程(机动车道、非机动车道、人行道改造)的未入围公示 项目编号: JDS*** 项目名称: 江都市龙城路道路改造工程(机动车道、非机动车道、人行道改造) 标段编号: JDS*** 标段名称: 江都市龙城路改造绿化工程(仙城路-龙川路段) 未入围企业列表( 省市工程建设网 在正文中 )

扬州市文昌西路亮化提升工程的未入围公示 项目编号: YZS*** 项目名称: 扬州市文昌西路亮化提升工程 标段编号: YZS*** 标段名称: 扬州市文昌西路亮化提升工程I标段(润扬路-真州北路) 未入围企业列表( 省市工程建设网 在正文中 )

扬州
2022-12-03

宝应县安宜镇文体中心工程的未入围公示 项目编号: BYX*** 项目名称: 宝应县安宜镇文体中心工程 标段编号: BYX*** 标段名称: 宝应县安宜镇文体中心工程 未入围企业列表( 省市工程建设网 在正文中 )

扬州
2022-12-03

扬州市维扬中学迁建工程的未入围公示 项目编号: YZS*** 项目名称: 扬州市维扬中学迁建工程 标段编号: YZS*** 标段名称: 扬州市维扬中学迁建工程市政及附属工程 未入围企业列表( 省市工程建设网 在正文中 )

重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告
?